Contacts de vente

Nous avons mis en place un vaste réseau international et nos produits sont disponibles dans plus de 70 pays, ainsi que dans des villes d'exception, telles que New York, Paris, Moscou et Tokyo. Si vous avez des questions ou demandes, n'hésitez pas à contacter notre siège social (ou nos contacts de vente).

Siège social et showroom Silk-ka

Jan Tinbergenstraat 201
7559 SP Hengelo, Pays-Bas
Téléphone : +31 (0) 74 242 00 48
E-mail : info@silk-ka.com

Nos contacts de vente

Italie

Stefano Formigli

stefano.formigli@black015.it

Allemagne Nord/Est/Sud

Christof Schuhmann

christof@silk-ka.com

Autriche

Christof Schuhmann

christof@silk-ka.com

France

Olivier Minini

olivier@greenandbloom.fr

Espagne et Portugal

Manuel Soucheiron

manuel@soucheiron.es

Suisse

Markus Beck

markus.beck@beckag.ch

Norvège

Camilla Kolbræk Hivand

camilla@nordiskeelementer.no

Suède

Helena Kolhäger

helena@gardeco.nu

Angleterre Nord/Sud

Paul Francis

paul.francis@silk-ka.com

Angleterre Centre

Nicki Atkinson

nicki.atkinson@silk-ka.com

Irlande

John Murphy

John.murphy@silk-ka.com