Contatti di vendita

Abbiamo creato un'ampia rete internazionale e i nostri prodotti sono disponibili in oltre 70 paesi e splendide città tra cui New York, Parigi, Mosca e Tokyo. Per qualsiasi domanda o richiesta, si prega di contattare la nostra sede centrale (o la nostra rete di vendita).

Silk-ka: sede centrale e showroom

Jan Tinbergenstraat 201
7559 SP Hengelo, Paesi Bassi
Telefono: +31 (0) 74 242 00 48
e-mail: info@silk-ka.com

La nostra rete di vendita

Italia

Stefano Formigli

Stefano.formigli@black015.it

Germania settentrionale/orientale/meridionale

Christof Schuhmann

christof@silk-ka.com

Austria

Christof Schuhmann

christof@silk-ka.com

Francia

Olivier Minini

olivier@greenandbloom.fr

Spagna e Portogallo

Manuel Soucheiron

manuel@soucheiron.es

Svizzera

Markus Beck

markus.beck@beckag.ch

Norvegia

Camilla Kolbræk Hivand

camilla@nordiskeelementer.no

Svezia

Helena Kolhäger

helena@gardeco.nu

Inghilterra settentrionale/meridionale

Paul Francis

paul.francis@silk-ka.com

Inghilterra centrale

Nicki Atkinson

nicki.atkinson@silk-ka.com

Irlanda

John Murphy

John.murphy@silk-ka.com