Contactos comerciales

Hemos establecido una extensa red internacional y nuestros productos están disponibles en más de 70 países y ciudades maravillosas como Nueva York, París, Moscú y Tokio. Si tiene alguna pregunta o quiere pedirnos algo, póngase en contacto con nuestra sede central (o con los contactos comerciales).

Sede central y sala de muestras de Silk-ka

Jan Tinbergenstraat 201
7559 SP Hengelo, Países Bajos
Teléfono: +31 (0) 74 242 00 48
Correo electrónico: info@silk-ka.com

Nuestros contactos comerciales

Italia

Stefano Formigli

Stefano.formigli@black015.it

Alemania norte/este/sur

Christof Schuhmann

christof@silk-ka.com

Austria

Christof Schuhmann

christof@silk-ka.com

Francia

Olivier Minini

olivier@greenandbloom.fr

España y Portugal

Manuel Soucheiron

manuel@soucheiron.es

Suiza

Markus Beck

markus.beck@beckag.ch

Noruega

Camilla Kolbræk Hivand

camilla@nordiskeelementer.no

Suecia

Helena Kolhäger

helena@gardeco.nu

Inglaterra norte/sur

Paul Francis

paul.francis@silk-ka.com

Inglaterra centro

Nicki Atkinson

nicki.atkinson@silk-ka.com

Irlanda

John Murphy

John.murphy@silk-ka.com