Vertriebskontakte

Wir haben ein großes internationales Vertriebsnetz aufgebaut, wodurch unsere Produkte jetzt in über 70 Ländern und so wunderschönen Städten wie New York, Paris, Moskau und Tokio erhältlich sind. Sollten Sie noch Fragen oder Wünsche haben, wenden Sie sich einfach an unsere Unternehmenszentrale (oder unsere Vertriebskontakte).

Silk-ka Unternehmenszentrale und Showroom

Jan Tinbergenstraat 201
7559 SP Hengelo, Niederlande
Tel.: +31 (0) 74 242 00 48
E-Mail: info@silk-ka.com

Unsere Vertriebskontakte

Italien

Stefano Formigli

Stefano.formigli@black015.it

Deutschland (Nord-/Ost-/Süddeutschland)

Christof Schuhmann

Christof@silk-ka.com

Österreich

Christof Schuhmann

christof@silk-ka.com

Frankreich

Olivier Minini

olivier@greenandbloom.fr

Spanien und Portugal

Manuel Soucheiron

manuel@soucheiron.es

Schweiz

Markus Beck

markus.beck@beckag.ch

Norwegen

Camilla Kolbræk Hivand

camilla@nordiskeelementer.no

Schweden

Helena Kolhäger

helena@gardeco.nu

England (Nord-/Südengland)

Paul Francis

paul.francis@silk-ka.com

England (Mittelengland)

Nicki Atkinson

nicki.atkinson@silk-ka.com

Irland

John Murphy

John.murphy@silk-ka.com